Начало простуды? Как быстро вылечить?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проснулась утром и начала подкашливать, голос был севший, к вечеру осиплость прошла, но сейчас хрипы есть в верхних дыхательных путях именно на выдохе, горло само не болит, ломит шею, головная боль. Пышкала ангидак и рассасывала пастилки доктор мом от кашля. Что делать? Хотелось бы обойтись без похода в поликлинику. В конце октября была ангина, неужели опять хочет повториться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Если температуры нет, то лечение только местное. Если есть хрипы при дыхании, то очный осмотр обязателен для назначения правильного лечения.