ОРВИ/простуда как быстро вылечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. У меня простуда или ОРВИ, начинается с небольшой боли в горле, и привкусом сладким в горле, может быть это сопли из носа, и я их глотаю, потом температура может быть вечером или на 2-3 день 37,0-37,5. Как быстро предотвратить болезнь самостоятельно? Как вылечить себя за 1-2 дня?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Волшебного средства нет. При Орви достаточно симптоматического лечения, частого питья.