Начались слизистые бледно коричневые выделения с кровяными подтеками
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка недели две. Тест показывает еле заметную вторую полоску. Тянет живот и иногда покалывает. Начались слизистые бледно коричневые выделения с кровяными подтеками. Беременность вторая, первая протекала без осложнений.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу