Начала принимать таблетки намного позже месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здравствуйте, с 4- 8 октября были месячные, 19 числа впервые начала принимать Джес Плюс. Месячные по идее должны начаться в первых числах ноября, мне нужно прерывать курс или переходить на пустышки чтобы вызвать месячные, или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 11:08
Добрый день, Вы начали не правильно принимать контрацептивы, их нужно с 1-го дня цикла.