Начала приём КОКов раньше месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала линдинет 20 в течении 4х месяцев, сделала перерыв на месяц(так вышло), собралась в этом месяце возобновить приём. Начались выделения, наподобие месячных, начала приём, сегодня пью 3ю таблетку, а те выделения оказались вовсе не месячными, так как сейчас их нет. Как быть? Продолжить приём? Но тогда сбой обеспечен? Месячные вероятнее всего в этом месяце уже не ждать, только в лучшем случае после 21 таблетки?
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 11:27
Здравствуйте!
Вы сделали все правильно. Продолжайте прием препарата по прежней схеме.