Начал болеть большой палец сверху при сгибании

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, работаю водителем больше 20 лет, недавно начал болеть большой палец на ноге сверху где сгибается но только когда нажимаешь или в шлепках сейчас идёшь и больно как раз сгиб идет, что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас явления артрита.
Платная консультация
Людмила 2019-06-12 20:53
Спасибо, снимок может показать ли бесполезно, как тогда лечить.
Рентген покажет изменения в суставе.