Набухли соски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня днем обнаружила небольшое набухание сосков и немного больно до них дотрагиваться, месячные идут регулярно,3-5 дней, беременности точно нет, ранее такое бывало, но редко и до месячных, а сейчас месячные уже прошли(были неделю назад), что это может быть, подскажите пожалуйста (очень нервничаю)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-01 18:26
Здравствуйте! Не переживайте сильно, вероятнее всего у вас случился небольшой гормональный сбой. Все, что вам необходимо сделать, так это проконсультироваться врчаом-маммологом или гинекологом-эндокринологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и анализы на гормоны, после чего назначили лечение.