Набухли соски после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта набухают сильно соски, почему? Нормально ли это?
Может болеть грудь некоторое время, но соски прямо разбухают и грудь увеличивается, ещё становятся ярче и мягче, партнёр сильно сжимал это может повлиять или причина может быть в другом
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 15:20
Вероятная причина - возбуждение в результате полового акта. Это нормально.