Набухли соски

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до месячных мы с парнем почти занялись сексом, проникновения не было, он очень сильно сжал мне грудь, было около, через дня 3 у меня начались месячные, после них 1 раз у меня было ощущение как будто живот наливается, он вошёл но не доконца, девственности не лешил, сейчас у меня набухли соски, они болели только первое время.
1) почеему у меня набухли соски?
2) как долго они будут проходить?
3) у меня есть подозрения что я беременна, это возможно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-07 12:08
Здравствуйте.
1. Реакция на изменения гормонального фона.
2. Индивидуально, всё зависит от ваших гормонов, возможно до начала менструации.
3. Если есть подозрения, посетите гинеколога. По набухшим соскам беременность не выявляют.