Набухли соски
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до месячных мы с парнем почти занялись сексом, проникновения не было, он очень сильно сжал мне грудь, было около, через дня 3 у меня начались месячные, после них 1 раз у меня было ощущение как будто живот наливается, он вошёл но не доконца, девственности не лешил, сейчас у меня набухли соски, они болели только первое время.
1) почеему у меня набухли соски?
2) как долго они будут проходить?
3) у меня есть подозрения что я беременна, это возможно?
1) почеему у меня набухли соски?
2) как долго они будут проходить?
1 ответ
Здравствуйте.
1. Реакция на изменения гормонального фона.
2. Индивидуально, всё зависит от ваших гормонов, возможно до начала менструации.
3. Если есть подозрения, посетите гинеколога. По набухшим соскам беременность не выявляют.