Набухли соски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня где-то в обед заметила, что у меня набухли соски и немного больно дотрагиваться до них, раньше такого не замечалось, только изредка, перед месячными, сейчас месячные прошли (были неделю назад), беременности точно нет, может я остудилась или стресс(очень часто нервничаю) что это вообще может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-01 18:33
Здравствуйте, Юлия! Я ответил на ваш вопрос в предыдущем топике, поэтому дублирую ответ. Не переживайте сильно, вероятнее всего у вас случился небольшой гормональный сбой. Все, что вам необходимо сделать, так это проконсультироваться врчаом-маммологом или гинекологом-эндокринологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и анализы на гормоны, после чего назначили лечение.