Набухание челюсти, неба. Повышение температуры. Головная боль

Спрашивает: Ларина Регина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит
Здравствуйте, мучают воспаления в полости рта. С повышением температуры и резью отдающей в висок. Бывает два раза в месяц. Может сначала на десне где зуба нет. А потом переходит на небо. Боли в теле по утрам как будто били.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-18 17:33
Регина! Этот класс антител не вызывает ни какие жалобы. Это антитела защиты от повторного заражения этими вирусами. Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.