Слабость, головная боль, повышение температуры тела

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня был половой контакт с девушкой без презерватива неделю назад. Той ночью мы кушали, пили алкоголь, парились в бане, выходили на улицу на холод практически голышом. Поспал тогда часа полтора и пошёл на работу. Была диарея, практически каждый день присутствует головная боль, слабость, иногда повышение температуры до 37.2. Пару дней назад начал пить противовирусное артефлю, диарея прекратилась. Подскажите что делать? Может это у меня переохлаждение? Других признаком вроде бы не замечаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-31 17:29
Анатолий! С учетом вашей истории, вам требуется осмотр у врача терапевта. И обследование у этого спекциалиста.