Болит голова температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 декабря 21 года сделали 3 прививку от короновирса 28 поднялась температура 37-38. С 2 января 5 дней попил амоксицилин, температура пропала. Через 5 дней поднялась опять. Назначили цевтриаксон, семь дней проколол. Температура ушла. По вечерам началась головная боль с шеи до затылка с поднятием температуры до 37,2. Выпиваю немесил всё проходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-04 10:58
Здравствуйте.

Пр обострении остеохондроза бывает иногда незначительное повышение температуры, встречается в редких случаях. А так повышенная температура - это нехарактерный симптом при неврологических заболеваниях. Ещё бывает при ВСД.