Наботиева киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, в анамнезе киста овулянаботис, онкомаркеры чисто, узд чисто, стоит вопрос о прокалывании кисты, потому что она дает обильные слизисиые выделения по той причине что своим размером приоткрывает шейку матки. Прилагаю лист с вагинальными исследованиям. Там выявлено несколько бактерий, очень переживаю нащет этого. Лечатся ли они? Насколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-12 18:09
Добрый день.
Есть признаки бак вагиноза.
Если есть жалобы, то необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Елена 2020-10-12 20:58
Спасибо за Ваш ответ. Скажите как долго это лечится? Насколько серьезны эти бактерии? Какое лечение вы лично посоветовали бы гормональное либо антибиотикотерапию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-13 20:25
Извините хотел написать антибактериальное лечение.
Могу расписать его в приватных вопросах.
Данную услугу сайт предоставляет.
Платная консультация
Елена 2020-10-17 01:01
Спасибо большое. Прошу Вас еще ответить на вопрос. Сегодня была у гинеколога, она напугала меня что найденный стрептокок группы б это очень плохо ещё и при наличии выделений (больше симптоматики никакой) назначила антибиотики на 14 дней рифампицин + лаетобактерии и свечи на метронидазоле. Как вы думаете, хорошо ли назначено лечение? И почему стрептокок б такой страшный?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-17 14:45
Не лучший антибиотик для лечения.
И не совсем понятно зачем на так долго.
При беременности данный стрептококк больше всего оказывает негативный эффект на плод.
Возможно поэтому она так говорила.
Платная консультация
Елена 2020-11-10 01:45
Здравствуйте, пролечила выше указанную проблему римфампицином и свечами + спринцеания и для флоры. Выделения ушли, потом через неделю опять начались но не такие обильные, как немного. Пересдала бактериальное исследование все как было. Все бактерии на месте и ещё больше даже. Пугает также антибиотикорезистентность к очень многим антибиотикам. Подскажите, я вылечусь? Есть ещё какие нибудь лекарства, которые помогут? В пятницу на прием к врачу, а я уж и спать не могу так переживаю! Сердитое что я не одна такая в своей беде, и все можно вылечить. Кроме выделений ничего не беспокоит. Один файл здесь и еще 2 ниже в коментах
Елена 2020-11-10 01:47
Еще изображение
Елена 2020-11-10 01:47
И еще одно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 14:36
Добрый день.
Я вам сразу сказал что это не лучший антибиотик для лечения данной инфекции.
Лечение могу расписать в приватных вопросах.