Набор веса не в норме вообще

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 месяц назад были роды без осложнений, в день родов вес был 75кг, буквально в течение месяца вес упал до 48 кг. И до сих пор не могу набрать вес. Что посоветуете? Живу в деревне специалистов больно нет, анализы можно сдать только кровь и моча. Других нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 18:23
Здравствуйте! Кормите грудью? Как кушаете?
Платная консультация
Елена 2020-01-09 18:40
Здравствуйте, на данный момент очень редко кормлю, в основном боловство. Кушаю иногда хорошо, а иногда аппетита вообще нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 20:12
Вам следует пройти обследование. Начиная с психолога, заканчивая обследование пищеварительного тракта и гормонов
Платная консультация
Елена 2020-01-09 20:15
У нас в деревне таких обследований не делают, ближайший город за 360 км, но пока не получается съездить ребенок на руках