На верхней губе у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Заметила у ребёнка на верхней губе нарост. Что это может быть? Есть проблема перед сном вытерает слюни. Наблюдаю недели две не увеличилось но и не уменьшилось. Подскажите пожалуйста. Переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-15 14:55
Просто склдка слизистой оболочки. Всё нормально. Пришлите фото через месяц, когда центральные резцы уже немного прорежуться.
Юлия 2021-10-15 22:06
Спасибо Вам большое за ответ. Через месяц посмотрю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-15 22:58
Хорошо, будьте здоровы!