На УЗИ выявили полип

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите делала УЗИ врач обнаружил полип на ножке еще он плюс, сказали делать гистероскопию т. к. медикаментозно он не исчезнет. Я очень переживаю, т. к у меня ни одного аборта, двое самостоятельных родов. Как вы считаете прав ли врач? И не будет ли рецидивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

4 ответа

Наталья 2018-10-31 10:29
Я имела ввиду, что он плюс и на ножке т. е вросший как мне объяснили и медикаментозно не удалиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:31
Конечно, удалять. От рецидивов никто не застрахован. Но можно провести гормонотерапию после удаления и это повысит шансы на то, что история больше не повторится
Платная консультация
Наталья 2018-10-31 10:33
Спасибо огромное за столь быстрый ответ.