Менструальное кровотечение на 16 день цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста, так как от своего гинеколока нет толку. У меня на 16 день цикла после месячных пошло кровотечение и длилось 4 дня пока не вышли крупные сгустки, темного цвета. 3 месяца назад у меня удоляли полип, никакого лечения небыло назначено, также пол года назад на узи у менч нашли паравиральную кисту левого яичника и небольшую миому и полип который удалили, я не могу забеременеть долгое время, хочу деток. Мой врач заведующая отделением, думала это такой плюс, теперь разочарована. Вопрос такой, что это за кровотечение, и цикл у меня 30 дней, кровотечение получается на время овуляции было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:00
Здравствуйте. Простите, а что Вы имели в виду вот тут - "Мой врач заведующая отделением, думала это такой плюс, теперь разочарована"?
Платная консультация
Светлана 2016-12-11 13:18
Спасибо за внемание. Почему так написала, все таки заведущая отделением. Полагаю большой опыт, успешная работа в гинекологии, хороший специалист. А когда задаю вопрос может мне кровь на гормоны сдать, мне отвечают и что у тебя полип отвалится если здашь, вообще не понеаю таеих ответов. Вы как врач что думаете, с чем связано кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 16:15
Угадать по Интернету не получится. Я советую Вам начать с УЗИ-контроля