На УЗИ можно увидеть такое истончение?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, во время климакса снижатса эстроген и истончается слизистая мочевого пузыря у женщин. На УЗИ можно увидеть такое истончение?
во время климакса снижатса эстроген и истончается слизистая мочевого пузыря у женщин. На УЗИ можно увидеть такое истончение?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-31 13:56
Здраствуйте. Нет, толщина стенки не меняется. Меняется только потому, что есть погрешность в узи аппаратах и делают разные специалисты на разных оборудованиях.
Лена 2022-04-01 19:35
Есть ли истончение можно на цистоскопии определить?