На стенке влагалища типо прыщика

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли результаты мазка. После я позвонила своему гинекологу, она сказала, что все в норме. Никакого лечения не назначила. Но меня тревожит вопрос, так ли это на самом деле. Обратилась ко врачу при обнаружении на стенке влагалища типо как прыщика плюс вздулся шарик между большими и малыми половыми губами. Ничего не болит и не мешает, но при подмывание все чувствуется и некомфортно. Гинеколог отправила к урологу, сказав, что по гинекологии все ок. Даже сделала УЗИ. Но почему то я ей не доверяю после того, как она типо расшифровала анализы. Прилагаю фото анализов, помогите расшифровать. Самостоятельно почитав, я так понимаю, что есть молочница. Но хочется знать мнение специалиста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 09:56
Здравствуйте. Конечно, по анализу - молочница и нарушения флоры