Расшифровка анализов! Зуд во влагалище мучаюсь часто

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в связи с тем, что возникает зуд в интимном месте с периодичностью раз в два месяца, в апреле проставила свечи нео пенотран 7шт, после пимафуцин 6 шт, и таблетки этой же фирмы, все вроде бы прошло, но после полого акта на прошлой неделе зуд возобновился, терпеть уже нет сил постоянно лечить это, сдала анализ на флору, пожалуйста помогите разобраться что все таки происходит, молочница ли это или что то иное, буду очень Вам благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-25 18:34
Добрый вечер, есть воспаление во влагалище, но по мазку нет молочницы, чтоб подобрать правильное лечение, Вам нужно сдать Фемофлор Скрин.
Валерия 2020-05-25 18:41
Подскажите, что написано в заключении, язык и почерк совсем не разборчив там
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-25 19:08
Трихомонада и гонококки не обнаружены.