На слизистой язвочка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на слизистой рта(щики) появилась язвочка, очень беспокоит, температуры нет, лимфоузлы в норме, подскажите, что это может быть, также болит верхняя десна в районе зуба мудрости, есть зубной камень.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 12:52
Скорее всего, слизистая щеки травмируется прорезывающимся зубом. Если это так, то зуб в последующем нужно будет удалить. Для уточнения лучше очно обратиться к стоматологу-хирургу. Для уменьшения болезненный ощущений можно наносить гель для полости рта Холисал. В любом случае ничего серьезного. Повода для волнения нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 20:55
Кстати, Алексей, отличный маникюр. )