На следующий день ужасная слабость и нет аппетита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, нарколог прокапал капельницу. Без феназепама. Выписал если только в таблетках На утро силая слабость. Как прийти в норму. Что попить. Кофе сказали нельзя. Может витамины и еще что нибудь
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

4 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-25 11:47
Капельницу делали на дому?
Александр 2020-02-25 11:49
Да капельницу. Одна таблетке феназепама под язык
Александр 2020-02-25 12:12
Александр Викторович, мне ответа ждать?
Я редко проверяю сайт. Если хотите оперативный ответ, то пишите мне напрямую в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33
1. Слабость у вас от феназепама
2. Отсутствие аппетита т. к. вам до сих пор не сняли синдром отмены
3. Кофеин усилит симптомы синдрома отмены