Отмена Карбамазепин, или все же к психотерапевту?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, решился я вычеркнуть из жизни алкоголь после долгого приема и припадка на фоне отказал, невропатолог прописал прописал карбамазепин по 1 таблетке утром и вечером, и 1 таблетка эглонил (сульпирид) на ночь. После недели приема начал чувствовать себя лучше, уже и на улицу выходил сам, силы появились, делал дела по двору дому. Уже на работу собрался выходить в МЧС, был полон решительности и целеустремленности. Закончился курс лекарств, на 3 день отказа резко стало плохо. Сильная слабость во всем теле, особенно в ногах, ноги дрожали будтотперкнес ужасный стрес, апетит пропал, сильная апатия, снова боюсь выйти на улицу, за магазин или прогулки я вообще молчу. В глазах муть, слегка плывет все как будто спал 2 суток и проснулся, и вот состояние всегда будто только проснулся. Сон кстати крепкий, ложусь в 21: 00 просыпаюсь как по будильнику в 05; 00. Сил нет ни на что. Даже толком постоять пообщаться с кем то не могу более 5 минут, желание только лежать. Скажите пожалуйста, что это? Читал что после отказал карбамазепин идёт сильный сбой в лейкоцитах и восстановление занимает 10-20 дней. Или же это что то другое?
2 ответа
Здравствуйте, Дима.
Читайте ответ на свой вопрос.
Данные препараты нужно принимать в течение года.
А Вы сколько их пили?
Организм проверяли у терапевта. Может какие нарушения возникли на фоне приема алкоголя.
Есть ли психотерапия в лечении?
А Вы сколько их пили?
Есть ли психотерапия в лечении?