На следственная проблема с щитовидной железой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с щитовидной железой тиреотоксический зоб удалили ещё 7 лет назад. Ребёнок девочка, немного полненькая может ей передать я эта же проблема или нет и нужно ли делать какое то обследование? Диету может посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Детский эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Достаточно будет проводить ежегодно УЗИ контроль щитовидной железы и соблюдать стол 8, а также занятия спортом до 3 раз в неделю.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анастасия, пожалуйста.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна