На сколько серьёзно это
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический танзклит. Дестония.
Здравствуйте, Дочь в как месяц чувствует слабость. Боли в ногах. Повышкние пульса 120. При этом давление 90на60. Недавна давление упала 50на 30. Увезли на скорой. Прошла Узи. СТАВВЯТ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КЛАПОНОВ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-17 22:52
Здравствуйте. Нужно повторное обследование при нормальном пульсе, исследование сильно от этого зависит.
Елена 2021-04-17 23:13
Спасибо доктор. Но когда она прошла узи пульс был в норме.
Здравствуйте Елена, обязательно обследуйтесь у эндокринолога и ревматолога, недостаточность клапанов не выраженная, лечения никакого не требует, контроль в динамике узи через месяц, для снижения пульса симптоматически принимайте бравадин по 5 мг 2 р в день