Давление скачет
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня дней десять давление скачет! Два-три дня подряд вызывал скорую. Давление 160 и чуть больше почти на 100 а пульс очень большой! Принимал эгилок три дня было нормально но потом опять скачки. При скачках принимаю физиотенз и анаприлин. Сделал узи почек и надпочечников сказали всё хорошо. Экг сказали тоже в норме. Сейчас ждём анализ на катехоламины! За 2 недели потерял в весе слабость ну и настроения сами пониматете какое! Уже не знаю что делать и что проверять. Просто сидишь ничего не делаешь и пульс сразу становится очень высоким 120-140. после таблеток давление бывает 110 на 60 и пульс 60.! заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вам обязательно нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы и сделать ее УЗИ.