На сколько можно отложить проведение герниопластики?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили грыжу белой линии живота, скажите, пожалуйста, насколько срочно нужно делать операцию? Можно ли отложить на 3 месяца? Грыжа никак не беспокоит, бывает, что тянет, но очень незаметно.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сроки планового оперативного лечения вы можете определить сами, до этого момента используйте бандаж.
Платная консультация
Елена 2021-12-21 21:51
Спасибо за ответ! А после операции можно будет сразу выйти на работу? (работа не физическая)