На сколько это серёзно и лечиться ли
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Асматический бронхит
Здравствуйте, поездил немного с кондиционером, начался кашель, стою на учёте у пульмонолога шяс кашел есть сухой и немножко отходит мокрота, сделал Кт сегодня
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июля 2023 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-15 13:56
Без архива непонятно пневмония или так и было. Что в крови? Курение? Аллергия?