На сколько это серьёзно и что нужно делать данный момент
Спрашивает: Осадчая Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, появились какие-то странные боли, вызвала скорую помощь. В больнице сделали УЗИ и посоветовали обратиться в поликлинику по месту жительства. Никогда не болели почки, я даже не знаю что это такое! На сколько это серьёзно? К кому мне сначала надо обратиться и с чего начинать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-11 14:46
Здравствуйте. По данным УЗИ имеется подозрение на образование левой почки. Для определения тактики лечения необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.