На шее пятно, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шее коричневатое пятно. Чешется при потливости, что это? Появилось около 3х месяцев назад.
Если чесать, то начинается жжение в этой области. Больше пятен нигде нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 22:24
Здравствуйте, Анастасия!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут

Может быть разноцветный отрубевидный лишай