На счет зуба

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, выскочила пломба, что делать? В хирургическую стоматологию идти? Пыталась записаться к стоматологу по интернету, но талончиков все нету. Есть только в хирургическую, а в терапевтическую нету.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-09 16:16
Попробуйте обратиться непосредственно в поликлинику.

Если у вас нет жалоб на боли, то вероятнее всего необходимо терапевтическое лечение.

В любом случае необходимо клиническое и скорее всего рентгенологическое обследование.

Как вариант вы можете обратиться в хирургический кабинет и провести обследование.

Либо, если у вас есть возможность, обратиться в частную стоматологию без очереди.