На руке появились припухлости, которые потом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появляются на коже болезненные припухлости еле заметные, а потом они как будто разрываются и на их месте появляются болячки. Вроде ничего такого, но потом у на руке появилась еще одна такая, боюсь если они начнут расти
на первой фотографии припухлость (как их сказала незаметная, но болючая), а на второй сама болячка которая появляется после
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-13 15:14
Здравствуйте, Дарья!

Возможно от рассчесов?

С чем связываете появление?

Сколько времени существует?

Что-то использовали для лечения и как долго?