На рентгенографии
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что означает: "снижение прозрачности (пневмотир.) левой фронтальной пазухи. Признаки левост фронтите. "
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Это значит, что есть подозрения на фронтит слева, т. е. воспаление слизистой лобной пазухи.
P. s. будьте здоровы!