На ребёнка упала подушка с высоты, ребёнок спотыкается

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на дочь 1 год 5 мес упала подушка перьевая размером 70 на 70 см с высоты около 180см (старший ребёнок играя бросил подушку со 2 этажа 2-х ярусной кровати). Меня рядом не было, прибежала на плач дочки. Обнаружила ее в положении на корточках, взяв в руки, ребёнок успокоился. Спустя 10-15 мин дочь встала с места чтобы пойти но упала (правая ножка не слушалась, упала на коленку), через пару шагов опять тоже самое. Взяла на руки и старалась не отпускать на пол. Спустя около получаса дочь опять пошла но вновь упала на туже коленку но уже пройдя шагов 10. Позже аналогичное случилось но уже через шагов 20 и падает на коленку (такое ощущение что коленка не удерживает ее. На ощупь болей нет нигде шишек и синяков нет. Кстати дочь стала ходить в 11 месяцев и на данный момент абсолютно хорошо ходила. Доктор помогите с советом к кому обращаться неврологу или ортопеду и вообще в чем проблема? Со слов сына подушка упала на голову, ноя обнаружила подушку на пояснице дочки. PS. Дочка 3 ребёнок росла абсолютно здоровой до сегодняшнего дня. Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-16 22:50
Нургуль, Здравствуйте
Как я понял у Вас был срочный вопрос, и по чей-то ошибке пошел как обычный и только сегодня до него дошла очередь.
Если проблемы остаются, то напишите, я буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить вне очереди.