Ребенок упал с кровати

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, утром вышла в туалет сына (4,5 мес) оставила на кровати (высота 60-70 см), он упал, как падал не видела. Лежал на спине ножками к кровати, заплакал через
секунду. Успокаивала минут 5, потом начал улыбаться но стал меньше гулить, заснул где-то через 1,5 часа. Днем когда спал вздрсгивал может снилось падение. Никакой рвоты, не срыгивал, никаких синяков и гиматом не видно. Пару рас был взгляд в пустоту без эмоций по минуте где-то. Вечером начал открывать рот но без звуков как будто что-то жует, когда визжит звук есть,. пару рас вечером резко начинал плакать но очень быстро успокаевался и еще мне кажется что на переносице и лбу у него отек (прижимаю палец к коже а когда отпускаю есть белое пятно которое в течении 3-4 секунд проходит) и как будто глазики припухли. К врачу пока нет возможности попасть, нахожусь заграницей. Стоит ли мне беспокоиться? Ненахожу места себе(
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-23 18:49
Все подробно что Вам делать на моем сайте по ссылке:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/nervnye-i-psihicheskie-bolezni-vzroslyh-i-detej/travma-golovy-u-rebenka-ili-vzroslogo-chto-delat/