Малыш упал с кровати вниз головой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,6 дней назад ребенок 6 месяцев упал с кровати, высотой 50см. Упал головкой вниз. На лбу было красное пятнышко, быстро прошло, потом синяк желтоватый на 2день. Ребенок сразу заплакал, плакал минут 3-4. Когда успокоился вёл себя как обычно, кушает хорошо, спит как и раньше! Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Могут ли травма, сотрясение быть без симптомов? И может ли быть кровоизлияние?!? очень переживаю. Спасибо вам огромное! Ч
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Конечно может. В этой ситуации ребенка нужно показать хотя бы неврологу