Упал головой вниз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 1,9 упал с высоты приблизительно метр на твердую поверхность. Заплакал сразу, после вел себя как обычно, никаких видимых изменений нет. На голове ни ссадины, вообще ничего. Заснул спустя 2 часа после падения. Что мне предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-08 00:55
Доброго времени суток, Ирина.
После такой травмы необходимо отвезти ребенка на осмотр к детскому неврологу. И чем быстрее, тем лучше.
С уважением, Светлана Анохина