На ранке появилось поккраснение, валик. Мази не помогают

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, месяц назад на ранее пальца появилась папула. Вокруг неё припухлость в виде валика отёк, боль. Мазала эритромицином, стрептоцидовым порошком, обработка перекись. Не помогает. Начала принимать амоксацилин. 3грамма в день 10дн. Ничего не помогло. Границы резко оборвпны. Не расширяются. Папула тоже не увеличивается. Из-за вируса не принимают в районной поликлинике. Все заразились, закрыли. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 11:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний