На руке появилась ранка похожая на мозоль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 1-2 недели назад появилась ранка небольшая на ладони руки, но при этом чем то похожая на мозоль, верхний слой срезала, и такое ощущение что появились ещё маленькие пузырьки рядом, и не заживает.
Подскажите пожалуйста что это может быть, и какое лечение? Заранее спасибо за обратную связь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-02 23:05
Здравствуйте Анна.

Сейчас на фото вижу только раны с корочками.

Что было до срезания, сказать не могу.

Дождитесь восстановления кожных покровов и, если останутся изменения, пришлите новое фото.