На руке появилась ранка похожая на мозоль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 1-2 недели назад появилась ранка небольшая на ладони руки, но при этом чем то похожая на мозоль, верхний слой срезала, и такое ощущение что появились ещё маленькие пузырьки рядом, и не заживает.
Подскажите пожалуйста что это может быть, и какое лечение? Заранее спасибо за обратную связь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна.
Сейчас на фото вижу только раны с корочками.
Что было до срезания, сказать не могу.
Дождитесь восстановления кожных покровов и, если останутся изменения, пришлите новое фото.
Что было до срезания, сказать не могу.