Высыпания на ногах в виде бумеранга, умеренно чешется
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Переодически аритмия
Здравствуйте, высыпание на коже на ноге в виде бумеранга, сначала на левой потом на правой и снова на левой. Первый раз проявились около месяца назад. Аккридерм не помогает. Умеренно чешется. Не расчесываю.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Спасибо.
Венозный дерматит.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 10 дней.
Аскорутин по 1 таб. 3 раза в день внутрь 1 месяц.
Необходимо сдать Развёрнутый анализ крови с коагулограммой.
Венозный дерматит.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Владимир 2021-11-27 09:20
Здравствуйте. На ногах прошло, появилось в паху тоже в виде полосок. Мазь плохо помогает.
Эликвис принимаю лет 8, а проявилось месяц назад. Чем тогда заменить?
Владимир 2021-11-14 11:51
Владимир 2021-11-27 09:15