На протяжении года утром водяной стул
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Маме 47 лет, на протяжении года у нее каждое утро водянистая диарея до 3-х раз, ужасное урчание в животе (как будто что-то там кипит). Потеряла 15 кг. Делали КТ брюшной полости, УЗИ, колоноскопию, ничего существенного не обнаружено, причина не установлена. Пила кучу пробиотиков, без результата. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Справочная информация для посетителей сайта:
- СИБР- диагностика дыхательный водородный тест с лактулозой
- Синдром мальабсорбции