На протяжении года не могу забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем уже на протяжении года пытаемся забеременеть, но ничего не получается, как только не пробовали. Болезней никаких нету, месячные идут как надо. Мы даже выщитовали овуляции, но бесполезно. Подскажите пожалуйста, может какие-то витамины нужно попить? Переживаем очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 01:53
Здравствуйте, для начало - от вас необходимо УЗИ+график базальной температуры, мужу - спермограмма