Как забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! У меня такой вопрос буду пряма, с мужем хотим ребеночка стараемся, каждый месяц мой цикл составлял 28 дней, в этом месяце почему то было 34 дня, я уже радовалась думала задержка что забеременею, но нет с мужем опять был ПА конечно он закончил в меня, но через 4 дня месячные пошли, еще через 4 дня на последнем дне месячных мы пробовали опять, он в меня, было совсем чуть чуть крови, хотим очень ребенка но как теперь определить овуляцию если был сбой в месячных? Очень переживаю потому что мечтаем и хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:29
Здравствуйте. Сделайте фолликулометрию - все прояснится. Это точнее, чем тесты, температура и т. д.