Очень хотим ребенка, помогите разобраться что это!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем давно хотели молыша, но все никак не получалось. В этом месяце у меня задержка, 15 числа должны были пойти мес. Я решила сделать тест, сделала 3 шт результат положительный. На всех 3-х вторая слабая полосочка. Не очень яркая, но видна хорошо. Очень болит грудь по бокам и стала более чувствительнее. 24.06 пошла к гинекологу, она сказала что матка увеличена, назначила следующий прием на 07.07. прописала магний B6, фолиевую кислоту и витамин E. Сегодня сутра начал тянуть живот, и появились выделения кремообразные желтоватого цвета. Ближе к обеду розоватые пятнышки, так понимаю что начинаются месячные. Сходила снова к своему гинекологу, она сказала приходи через 2 недели все узнаем. Если пойдут месячные, значит беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам можно сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ. 2 недели ждать не обязательно.