Можно ли забеременеть 23 декабря, если месячные кончились 6?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня менструация началась 30 ноября, закончилась 6- ведь скудные выделения тоже считаются? Когда дата предполагаемой овуляции и может ли она быть сейчас?
Вчера у меня с мужем был защищенный половой акт, однако я не уверена ни в целостности презерватива, ни в его правильном использовании. Хотя до этого все было в порядке.
Два дня назад я поступила в инфекционное отделение с жалобами на повышение температуры до 38.1 и однократную рвоту. До этого 1 день болел муж. Мне прокапали физ. Р-р с омепразолом, глюкозу с Аспаркамом и Рингера.
Вчера температура также была высокая, однако к вечеру спала до 37.7.
У нас с мужем редкая близость в силу его занятости на работе и конфликтов дома. Мы только поженились. Половая жизнь у меня началась с ним месяц назад. До этого никого не было.
Я вчера ещё и поэтому переживала- можно ли заниматься сексом, если такое.
Но! Сегодня мне значительно лучше. Температурв нет вовсе. Чувствую себя прекрасно, за исключением болей в желудке и тошноты. Но, наверняка, это купируется приемом пищи.
Я читала многие ваши ответы на сайте, и мне понравились ваши консультации. Будьте добры, пожалуйста, ответьте мне также конструктивно. Я вам верю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-23 20:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу