На протяжении 2 лет у меня дисбактериоз
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении двух лет меня беспокоит дисбактериоз после приема антибиотиков. Сдавал неоднократно анализы на дисбактериоз, после сдачи последнего анализа было выявлено недостаточное кол-во бифидобактерий, а также недостаточно эшерихии с нормальной ферментативной активностью. На протяжении всего времени болезни принимал по назначению врачей: бифиформ, лактофильтрум, линекс, хилак форте, бифидумбактерин, бион3, интетрикс, фталазол, тримедат от вздутия и газообразования и все безрезультатно. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь что могло бы помочь. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Максим! Пропейте курсом Колибактерин. Этот препарат имеет в своем составе кишечную палочку. Препарат принимать по инструкции. Затем перейдите на прием Нормофолорин -Б. Тоже этот препарат принимайте по инструкции. Этот препарат восстановит бифидобактерии.