На права?!

Спрашивает: Александр Валерьевич Авраменко
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Андруй Аркадьевич. Вопрос? В школьном возросте мне поставили диагноз f-70, потом этот диагноз сняли, может ли мне это стать помехой при получении справки на право вождения автомобиля? Если да то возможно ли это както обойти? За ранее благодарю за помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-01 19:20
Здравствуйте, Александр Валерьевич!

Да, этот диагноз может создать проблемы при получении разрешения от психиатра.

Нужно его снять. Для этого необходимо пройти повторное психиатрическое обследование.