На попе вышло что то не понятно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки уже на протяжении года на попе две типо болячки одна сухая, а другая бывает как водянистая и красноватая и из нее какая то жидкость выходит по консистенции тип о как гноя. Но она прозрачная и без запахов. Когда сухие они ее не беспокоят. А как покраснеют начинают зудить. Были у дерматолога она говорит ни чего страшного диета и ни чего сладкого. Типо это от этого. Но я точно знаю что не от этого потому что ест она не все подряд худенькая.
Теги: ранки на попе ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.