Сыпь 3 года
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 3 года назад появилась сыпь. Дерматолог выписал комфодерм и белобазу. Улучшений не было, добавились высыпания почти по всему телу очагово. Потом выписал кетотифен и локоид. Улучшения небольшие, потом снова все обсыпало. Причины врач не говорит. Живем в маленьком городе, думаем обратится в областную, пока не знаю к дерматолог или аллерголог. Сыпь не чешется. На ножках превращается в сплошной, как нарост
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Добавьте пожалуйста фото с других участков кожи?!
Кожа сухая вообщем?
Как долго использовали комфодерм и белобазу?
Кожа сухая вообщем?
Анна 2019-08-19 15:44
Белобазой и комфодермом мазали 1 месяц. От белоюазы кожа остановилась мягче. В ту пору вообще высыпания были менее заметны, но чувствовались всегда шершавыми. Сейчас все более выражено
Кожа не скажу, что сухая. Шелушений не бывает.
Фото участков прикладываю со вспышкой и без, потому что вид разный получается.
Спасибо за ответ!
Не получается добавить больше двух фото(
Спасибо за ответ!